СЛОМАЛСЯ ВИБРАТОР! ГДЕ ИХ МОЖНО ПОЧИНИТЬ???)))

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Света Света 1 неделя назад.

• Автор
    Картинка профиля 000maryxxx 000maryxxx 
    Участник

у меня некоторые мои игрушки почему то не включаются… наверное когда я их помыла вода попала… теперь не у всех моих вибраторов есть вибрация…но если бы их можно было бы починить… то куда мне обратиться???… может в ремонт часов?…а может просто нужно уже придумать новый бизнес- ремонт фалоиметаторов???…. если вам понравилась моя бизнес идея- то приглашаю вас быть моим партнером по бизнесу!….подарим вторую жизнь нашим игрухам…. а пока что они как в той песенке…. спят усталые игрушки…..уже не жу- жу…))))))

• Эта тема была изменена 1 год, 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Саша Саша.
    Картинка профиля dimakorolkov dimakorolkov 
    Участник

могу попробовать отремонтировать проведу диагностику !

Картинка профиля Адам Адам 
    Участник

Насчет бизнеса весьма заманчиво, а что, делаем сайт по ремонту и по почте принимаем игрушки, вот только руки нужны золотые чтобы отремонтировать)

Картинка профиля Brunetka Brunetka 
    Участник

думаю можно в ремонте бытовой техники)) единственное немного смущены будете вы и мастер. Но ничего, вы ему своей фирменной улыбкой улыбнитесь и будет всё тип-топ)) у них внутри нет ничего сложного чтоб отремонтировать. Просто вещь специфическая)

Картинка профиля Света Света 
    Участник

А по гарантии не чинят? Или гарантия уже прошла? Я просто свои уже давно не доставала. У мужа наконец то восстановилась потенция. Покупали на этом сайте лекарство, помогло. Правда не понятно, то ли стресс был то ли что, но главное помогла виагра.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

_D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?