Я-ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВСЕХ, ВЫ -МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ!

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Машенька Машенька 10 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Картинка профиля Машенька Машенька 
    Участник

Если ты хочешь провести незабываемую встречу и окунуться в мир наслаждения,звони!Приглашу в гости, я пышных форм, р.о. 50, 30 л, 170 рост. Живу без подруг!Обожаю куни горячим язычком, пососу нежно хуй и раздвину ножки-войди в мою узенькую пизденочку!
    Живу не далеко от МЕТРО МЕДВЕДКОВО
    ЧАСИК 3000Р ВЫЕЗДА НЕТ, принимаю только у себя! для мужчин НЕ МОЛОЖЕ 25 Лет.Куннилингус,Очень Люблю, Фейсситтинг
    Классический Секс, Оральные Ласки ,Окончание На Грудь-Она Мягкая И Упругая, Настоящая Пятерка), Массаж Классический, Массаж Расслабляющий, Массаж Урологический-Пальчиком, Проф., Массаж Эротический, Точечный.А/С Доплата + 2000р
    Минет В Презервативе(Без Него +1000р Доп),Анилингус Мне (Даме), Игрушки В Мою И Вашу Сторону,Страпон, Легкая Доминация
    Порка-Пошлепаю Ладошкой Твою Попку, Клизма-В Вашу Сторону! Золотой Дождь Вам (Мужчине)Обоссу!!!В Ротик И На Тело!
    Фистинг Анальный Мужчине В Перчатке Проф.!
    Жду От Вас Звоночка С Вашими Пожеланиями-+7(916)198-53-69

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

_D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?